Ребят подскажите кто знает оригинальная куртка Adidas или нет?

Все вроде бы отлично (качество и тп) но смущает лейбл который за шиворотом, что вы думаете об этом?

если купили в фирменном магазине Adidas,то конечно да, даже сделанная в китае
а вот на счёт других магазинов (или рынков), даже дорогих, я не уверена, т. к смысл им продавать оригинал, тратить на это не малые деньги, закупая их, если можно купить подделку в раза 3 дешевле и втюхать за ту же цену, что и оригинал
вывод сделайте сами

10 килорублей за сраную тряпку? Да я бы продавцу епучку набил.

да, вроде она

Во-первых, покупайте вещи в эксклюзивных магазинах Adidas Sport либо Adidas Original. На рынке есть огромная вероятность, что вам, грубо говоря, впарят подделку, которая расползется по швам через несколько месяцев, а вам будет обидно и неприятно за выброшенные на ветер деньги.

Во-вторых, выбирая ту или иную модель, обязательно посмотрите на официальном сайте, в каких расцветках она доступна. Подделкам обычно присущ полет фантазий.

В-третьих, всегда смотрите на качество вещей. На оригиналах швы ровные, края одежды аккуратно обработаны. Подделки бывают выполнены с использованием нитей низкого качества. Как правило, стежки являются неравномерными, с большим отрывом друг от друга. Сшито наспех и небрежно.

В-четвертых, настоящая адидасовская одежда на бирках имеет серийные номера. А на обуви у правой и левой пары данные серийные номера никогда не совпадают. Что касается фейков, то хорошо, если на обуви будут иметься хотя бы одинаковые серийные номера. Это в лучшем случае, в худшем - их вообще может не быть.

В-пятых, обращайте внимание на упаковку. На ней должен быть изображен официальный логотип, и она должна быть сделана из качественного полиэтилена.

И, конечно же, основное - цена. Не поддавайтесь искушению, не покупайте дешевые вещи. Цена никогда не будет ниже той, которая указана на официальном сайте Adidas. Как известно, скупой платит дважды. Не переплачивайте.

что смутило то? что в китае сделано???? так вот учти 99 % товаров делают именно в китае, хотя сама фирма может быть любой страны