Кто из ваших знакомых (однокл. или однокурсников) прославился и чем?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sagittarius Гуру (2866) 16 лет назад
моя однокурсница была отчислена по настоянию учительницы немецкого языка, которая ее почему-то очень не взлюбила, не только за незнание предмета. Через год девушка вернулась на факультет, превосходно владея немецким (лучше этой преподовательницы) , и будучи устроенной на работы в солидную немецкую компанию.
Через пару лет она добилась многого, и, проезжая на своем Mercedes SL500, видела эту училку, залазившую в троллейбус.. .
Конечно, она к ней не подошла и не предложила подвезти.

Эту историю о восстановленной справедливости знают все на нашем факультете, а профессорша так и не простила себе того, что ошиблась в оценке умственных и человеческих качеств студентки.

P.S.: Наша героиня, кстати, приглашала своих друзей и преподов, с которыми были хорошие отношения, к себе в гости на Лазурный берег Франции.
Источник: реальная история
Остальные ответы
Настюшенька!!!!! Знаток (395) 16 лет назад
Прославился, но не в России, а в Америке. Известный ученый-физик