Нужна типовая характеристика для предоставления в суд!

Ирина Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Характеристика для меня и дочери.
Лучший ответ
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
Характеристика
Ф. И. О. (полностью) , год рождения, образование (год окончания, название учебного заведения, специальность) .

На предприятии работает с (дата принятия на работу) , на¬именование должностей последовательно в порядке продвижения по службе, точная дата вступления в последнюю должность и ее название.

Деловые качества аттестуемого:
-сроки выполнения заданий,
-качество выполняемых работ,
-работо-способность, умение планировать работу, умение перерабатывать информацию, способность контро-лировать ход дел, соблюдение дисциплины и порядка, рационализаторские предложения, работа по повышению квалификации и т. п.

Участие в общественной работе – конкретно.

Соблюдение ПВТР
Есть или нет Недостатки в работе (нарушения плановой, производственной, технологической, трудовой дисци-плины) .

Морально-нравственные качества.
-Свойства характера,
-умение работать с людьми,
-лидерские спо-собности.
-Отрицательные качества, которые необходимо корректировать.
-отношение к алкоголю, нарк/токс веществам,
-отношения в семье,
-социальное происхождение
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 16 лет назад
В характеристике указываются только общие положения о том с какой стороны характеризуется гражданин (с положительной или отрицательно) , указывается отсутствие или наличие жалоб на него, а с работы можно добавить как он относится к своим должностным обязанностям имеет или нет выговоры и т. п.