Проконсультируйте плз)))

BioJenya Мыслитель (5139), на голосовании 15 лет назад
Собираюсь ехать с дочкой на Черное море (на машине) , дочке 6 лет, подскажите пожалуйста, нужно ли ей енто специальное кресло, не оштрафуют без него или достаточно просто пристягнуть её ремнем?
Голосование за лучший ответ
Set4atka Гуру (4678) 16 лет назад
Какое кресло в 6 лет? Она в него попросту не влезет.
Андрей Богин Просветленный (39418) 16 лет назад
Если выше 140см не обязательно
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 16 лет назад
нужно - никуда недется
попроси у кого нибудь во временное пользование
а не так купи по моему дешевле будет
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Купи кресло без спинки. А вообще - не женское это дело ехать на юх за рулём авто.
Источник: Личный Ёпт
Dim 199rus Мыслитель (8185) 16 лет назад
Купи не кресло, а только "сидушку" от него, ща много вариантов есть, и ребёнку удобно (в окно все видно, и ремень на шею не давит) и ГИБГИБДДЭШНИКИ не докопаются ИМХО
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Обязательно кресло, а без него пристегивать нельзя.
Пользователь удален Мастер (1267) 16 лет назад
Есть специальный адаптор для детишек на ремни безопасности. Своим купил за 800р, Если интересно пиши на мыло. Дома осталась упаковка с адресом поставщика. Где то в районе каширского ш.
Виталий Ушаков Гуру (4954) 16 лет назад
Если есть подходящего размера НУЖНО.
РЕбёнок в кресле, спокойней ехать.
Александр Алексеенко Гуру (3897) 16 лет назад
Ты же не будешь ребенка вперед сажать... а в 6 лет не надобно уже кресла... А если захотят оштрафовать то оштрафуют найдуть к чему придраться!!!!
Сергей Обожин Мудрец (13673) 16 лет назад
желательно взять кресло
ростовские гайцы говорят до всего докапываются
Владимир Мастер (1470) 16 лет назад
Даю безплатную консультацию. Согласно п. 22.9 Правил ДД, перевозка детей до 12 летнего возраста осуществляется строго с использованием: "...специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка ..."
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
обязательно! ! зачем Вам лишние проблемы?? ? моей дочери 5 лет вес 25, купила ей кресло от 18 до 35 кг. . и совершенно комфортно она себя там чувствует.. . удачи