Где уж тут говорить о здоровье - дедовщина процветает!

Артём Сорокин Профи (957), закрыт 15 лет назад

Ужас. Наткнулся в интернете. Что себе позволяют... И где уж тут говорить о прелестном здоровье российской армии - фрадков...
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29190) 16 лет назад
у меня сейчас сын в армии.Служит уже 2 мес. Незнаю, если бы случилось твк, что он служил в России, наверное сошла сума. Во всем виноваты командиры, высший состав, они все это видят и их устраивает, что следить не за кем не надо, там все уже идет как по расписанию. Уже давно можно тюрьмы закрыть, т.к. наша доблестная армия-настоящая ТЮРЬМА.

Так хочется этого козла порвать на портянки!
Источник: Сын служит в Германии