Какой ЖК-телевизор выбрать 32 дюйма. Philips, Samsung, Panasonic, Sharp?

Гапеев Евгений Мудрец (11564), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***** Знаток (375) 16 лет назад
Я бы взяла Plilips,у него хороший баланс белого цвета. Sharp особенно последняя серия, где на конце RU стоит очень сильно зеленит. Ну а Самсунг сейчас весь Калининградский пошел, есть возвраты,
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14715) 16 лет назад
Philips или Samsung, но не советую брать Sharp. Удачи!!!
Kotopesyna Гуру (4144) 16 лет назад
Почитать форум надо... А вообще мне кажется у каждого есть свои преимущества и недостатки... Тогда цена
Константин Профи (796) 16 лет назад
Бери все, выберешь потом лучший и нам расскажешь))))
Student Мастер (1252) 16 лет назад
Однозначно бери Panasonic но только плазменный не в коем случае не бери LCD с плазмой ни в какое сравнение не идет особенно если это большой формат не будет отсвечивать и качество изображения просто супер. Точно знаю так как нахожусь в поисках и вот недавно - пару дней назад нашлось решение моих поисков!!! А самое главное никогда не ставь стоимость на первое место на этом всегда прогаришь так что заплати на пару рублей больше но получишь отличную вещь а главное потом жалеть не будешь!!
mike Гуру (3784) 16 лет назад
Смотря какие Ваши финансовые возможности и реальные запросы: нужен ли 2-й тюнер, HDMI - вход, и пр. У меня дома второй год Philips 37PF9731D (очень хороший), на дачу я купил попроще: Sharp 32SA1 (хотел тоже Филипс, но без Pixel Plus не хотел, а с этой примочкой сразу более 10000 к цене; взял за 22000 р. этот Шарп). Для дачи отличный, тем более сигнал с Триколора идёт, картинка отличная, время отклика 6 мс, HD-ready (правда 1366х768).