А среди Вас есть люди, которые не могугут сказать дружеское "я тебя люблю"? И воспринимают это как однополую любовь.

ХиТрАя Мудрец (19556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11583) 16 лет назад
А Я ВОТ МОГУ СКАЗАТЬ:
"Я ОООЧ ЛЮБЛЮ ВСЕХ СВОИХ ЛЮБИМОК НА ПРОЕКТЕ И НЕ ТОЛЬЕО!!!! "
и я не сторонница однополой любви)))))))))))) )
люююююю тяяяяяяяя!!! !
ХИИИИИИИИИИИ
Остальные ответы
Анюта Дашко Мастер (1462) 16 лет назад
нет со мной такого не было
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Лично мои подружки все время признаются мне в любви (по дружески конечно)
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
А я всегда своим любими подругам говорю, что люблю их! ))
Ирина Гордеева Мастер (2202) 16 лет назад
НЕТ!!! Я подруг всех люблю. . и они воспринимаю как надо, а не как однополую любовь!
Алекс Мел Профи (663) 16 лет назад
даже если не всерьез, все равно приятно! правда? (от души)
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Какие глупости!!! Легко говорю подругам и друзьям, что я их люблю и все это воспринимают нормально.