чем лучший друг отличается от обычного?

x xxx Профи (866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Если настояший лучший дру, то это почти брат, которому можно доверить свои тайны, попросить помощи и неожидать удара в спину. Это в идеале. Но по нашей жизни такого человека трудно найти!)))
Остальные ответы
JULIA :) Профи (741) 16 лет назад
Лучшему другу можно доверить самые сокровенные секреты, он может поддержать в трудной ситуации, что не каждый ОБЫЧНЫЙ друг сможет сделать.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Лучший друг - это понятие круглосуточное.
Марина Николаевна Мастер (2106) 16 лет назад
обычный с тобой в радости,а лучший еще и в горести)
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Думаю,лучший друг остается с тобой в трудные минуты твоей жизни а простой,обычный - проявляет только сочувствия,отклоняется от нужной помощи или вообще уходит.
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Больше грязи выльет.
Григорий Шевченко Мастер (1778) 16 лет назад
Каждый решает сам, главное не ошибись с выборами, как говорят себя не потеряй.
Danaya Мастер (1244) 16 лет назад
друг мужчина или женщина?
женщина ничем - разве что знает о тебе больше - все мы суки :)
только некотырое в этом не признаются даже себе...