Всем доброго дня! ГЕЙМЕРЫ подскажите какую нить игру интересную и по графике убойную?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vasqu3z Мастер (1373) 16 лет назад
Смотря что тебе нужно.
Из шутеров: Ghost Recon Advanced Warfighter. Все на высоте. Ну или уж второй дождись)
Рейсинг: Test Drive Unlimited. Однозначо и бесповоротно. Ну или Colin McRae DiRT
RPG: Gothic 3 да TES IV: Oblivion. Больше тут ничего стоящего пока не наблюдается.
Из стратегий... Ну, Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Europa Universalis 3, Medieval II: Total War.
Все вышесказанное - мое ИМХО =)
Остальные ответы
Рафаэль Аминов Мастер (1236) 16 лет назад
Call of Juarez Сокровища ацтеков. Ну и PREY от неё я в восторге!!!!Она в десятьт раз круче всяких сталкеров)))
Рустем Бажанов Мастер (2482) 16 лет назад
Driver - Parallel Lines
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Halo 2
Worms 4: mayhem
se ff Мастер (1045) 16 лет назад
Тетрис - самая убойная игра.
Дмитрий Назаров Мастер (1803) 16 лет назад
Unreal 3 скоро выйдет, там будет просто убойная графика, в Готике 3 тоже отличная графа. А S.T.A.L.K.E.R.-полное г@вно там графика просто ужасная, даже в 2002-ом году игры покрасивее делали.