У меня есть планшет. Например, я хочу зайте в Интернет на улице. Я так понимаю, что для этого нужно подключить wi-fi. Как

Diva a.k.a Hatarubi Знаток (371), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волков Профи (650) 11 лет назад
что бы войтив инет на улице нужно иметь стандарт связи gsm и симку с 3G интернетом
Даша Знаток (381) 11 лет назад
Купи wi-fi коннект и ходи с ним) Вот тебе wi-fi...А лучше просто, когда покупала планшет, 3g надо было брать)
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 11 лет назад
У моего племяша стоит симка Билайновская с подключенным безлимитный инетом и все дела.
Егор Стебов Мастер (1275) 11 лет назад
если планшет на андроид: включить вайфай и в настройках вайфай ждать появления открытой сети (если она есть поблизости)