Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне не нравятся мужчины занимающиеся лизоблюдством ради своей карьеры и вылизыванием задниц, средм вашего коллектива

Я же Просветленный (46733), закрыт 13 лет назад
такие есть?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27564) 13 лет назад
Корпоративные законы и стили общения, ведущие свою видословную от рабовладельцев-пуритан, то есть чистюль, пропитанных ханжеством до потрохов, к сожалению, ныне внедряются, под видом инноваций, в большинство предприятий и учреждений страны. К еще большему сожалению, основывается эта корпоративная "этика" именно на описанном лживом греховном догмате, со всем его унизительным изуверством по отношению к человечеству и человеку. Мы, товарищ, с тобой, как сознательные и ответственные граждане Советского Союза, патриоты Советской России, славянского Вече свободных земледельцев (не путать с землевладельцами), обязаны пресекать любую попытку вовлечения нас в такие вот потребительские, эксплуататорские, непроизводительные отношения. Мы не грешники и не воры, не предатели, не подлецы. С нами нельзя обращаться так, как обращаются с западным сбродом. Мы настоящие люди, и не имеем права становиться соучастниками в моральном уродстве, какой бы благотворительностью оно ни прикрывалось. Не работодатели кормят нас, а мы их. Не они приютили нас в своих учреждениях, а мы соизволили впустить их в свою жизнь. Инициатива и воля должна принадлежать нам.
Остальные ответы
SA Мудрец (13044) 13 лет назад
И женщины и мужчины:))
Раиска Мыслитель (5053) 13 лет назад
Есть и могу сказать, что занимаются этим довольно успешло, руководству нравиться! Когда мы попытались обращать на недостатки в работе данного коллеги, то руководство нам просто заткнуло рот, так что ...се ля ви. Можете действовать аналогично, поскольку многие еще падки на лесть!
Похожие вопросы
Также спрашивают