Читали сегодня в

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 16 лет назад
"С-Э" статью Рабинера.. .
Все по делу написал, такая гордость просыпается за любимый клуб...,я расстрогался до слез.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145187
Лучший ответ
Maша Мастер (1716) 16 лет назад
Отлично написано! а строчка "А "Спартаку" за его футбол и мужество на "Селтик Парке" обязательно воздастся - только в другом месте и в другое время" внушает надежду на самую главную победу в чемпионате! Спасибо за ссылку!
Источник: ПУСТЬ ПРАЗДНИК ВЕРНЕТСЯ!
Остальные ответы
это вова Мастер (1305) 16 лет назад
МЫ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ,МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ...мы гордимся что в сердце у нас СПАРТАК ...
он навсегда в наших сердцах
Олег Просветленный (27812) 16 лет назад
Офигительно!! !
Спасибо за ссылку!!!