Как это пережить, когда тебе говорят_я нашел другую и все кончено?

lana Ученик (157), на голосовании 16 лет назад
Вчера я пришла к нему домой попросить объясница передо мной, он не появлялся три дня, не звонил и не писал, а нам надо было идти на свадьбу его сестры сентября, когда пришла к нему меня встретил он и его мама, оба сообщили, что такая девушка им не нужна, у которой ребенок, три года на смарку.. а я его люблю не могу.. но что за детский сад с мамой!? а потом еще и сказал, что закрутил роман со свидетельницей собственной сестры.. очень больно..
Дополнен 16 лет назад
еще главное все так ужасно..сижу как на экзамене,а он мне говорит перед мамой-я с тобой больше быть не хочу..как помоями облили..три дня назад любил,хотел ,а тут такое..я встала и ушла,думала сердце разорвется
Голосование за лучший ответ
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
господи мама решает всё, иди ты от них, пусть наслаждаются своим обществом, да я б вообще послала и его и его мать
О_О Мыслитель (7285) 16 лет назад
Держись!!! Сцуко он полный!!!!Маменькин сынок!!!!Удавил бы....
Алина Кильмухаметова Профи (698) 16 лет назад
забей нанего нафиг тебе этот маменькин сынок, найдёш ещё себе)
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Просто разозлись на него...за то что он потерял такое чуда как ты...а вообще...посмотри на него...это же убожество...парень, который не имеет своего мнения...слушается свою мамочку...и не умеет нести ответственность за людей, которых приручил...и хорошо, что он сейчас это сказал...потом было бы больней...да...неприятно...больно...но переживешь...а тем более, если я правильно поняла...у тебя ребенок есть...живи ради него!!!
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
я бы пощечину залепила ему и так на мать зыркнула, чтобы она назад отступила боясь тоже по морде получить. Он бы все равно ушел, попробуй взять себя в руки и порадуйся, что сама еще свадебное платье не купила. все образуется. ищи мужчину а не сопляка 170 см роста
ЛыСыЙ Гуру (3446) 16 лет назад
Если у него мама решает все, то надо бежать. Забыть и не страдать но этому поводу, а только радоваться, что вовремя все закончилось.