Думаете, человек в наше время может оставить после себя многое?Вот вы-например, войти в память поколений?

Роман Мастер (2112), закрыт 15 лет назад
Едва ли:)
Лучший ответ
ЛАВ Мастер (1394) 16 лет назад
Лично у меня таких глобальных планов и не было. Мне кажется, что самое главное в жизни человека, чтобы его помнила его семья и не в одном поколении.
Остальные ответы
Валентина Профи (927) 16 лет назад
пока только в своем кругу, среди тех кто меня знает, перед широкой общественностью я ни в чем себя не проявила
* Профи (751) 16 лет назад
Нет, конечно. Да и зачем? Когда я умру, мне будет уже ВСЕ не важно. А те, кто и так был рядом, всегда помнить будут.
Денис Михалыч Гуру (2958) 16 лет назад
Повторю некоторые ответы : пусть меня помнят мои близкие и родные (это разные вещи) . Пусть помнят хорошо или плохо, без разницы. Все равно память. Это такая вещь, которую при жизни не отнять, и от которой при жизни никуда не деться.