Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ХОРОШО ли ВАМ лично живется в РОССИИ???

Пользователь удален Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и я горжусь тока не страной а простым народом котрый не смотря ни на что еще живой!
Лучший ответ
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Конечно, хорошо. И в советские времена было хорошо, и сейчас хорошо. Когда живешь на своей Родине, то и сама родная земля помогает!
Остальные ответы
Катерина Мастер (2464) 16 лет назад
да неплохо. есть правда некоторые моменты, которые я бы хотела поменять, но, к сожалению, не в силах.
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Я горжусь своей страной.РОССИЯ-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА
Xenia AZ Знаток (290) 16 лет назад
Лично мне живется в России шикарно. Я работаю, зарабатываю, получаю то, что хочу. Ненавижу тех, кто говорит, что мы живем в гавне, что Россия приблизиться к Европе. Этого никогда не произойдет. Россия отдельно. И именно это наш плюс и минус, именно за это я люблю страну, и мне тут хорошо.
Пользователь удален Мастер (1659) 16 лет назад
Отлично! даже не смотря на наличие идиотов и козлов рядом.
Света Семенова Гуру (2920) 16 лет назад
мне нормально. еще бы порядка поболее, было б "хорошо"...
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Хорошо живется. А что случилось?
А-а-а! Вы наверно много телевизор смотрите и газеты читаете. Не надо, уверяю Вас,
прекратите - и все будет хорошо. И здоровья прибавится. ;-)
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 16 лет назад
Лучше всех!! ! Где же еще так весело и заботно поживешь, как не в России?!?!
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Мне ЛИЧНО более-менее нормально и в Украине. И я тоже горжусь нашим народом - каких бы гадостей не делала власть, мы все еще живы и почему-то верим в хорошее! :)
Драгункин О.В. Профи (614) 16 лет назад
Мне нравится, хоть и не хватает многого.
Действительно ВЕЛИКАЯ держава, даже гордость есть какая-то.
Да еще мы непобедимые :-)
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
у вас в России не бывал, а в моей стране мне живется вполне нормально