Из-за чего спартак проиграл селтику

Светлана Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Владимирова Профи (965) 16 лет назад
так исторически сложилось...
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Потомучто Спартак молодец среди овец.В Европе это средняя команда.
Грантов Дмитрий Ученик (108) 16 лет назад
Чтобы выиграть кубок УЕФА 2008
Ветродар Мыслитель (5221) 16 лет назад
Селтик был просто на данный момент сильнее!
Serge Morozow Мастер (1055) 16 лет назад
Смотрел от начала до конца!!!! Ну нельзя же так, когда нас так ещё судить будут !!!Этот матч - это сплошное везение и невезение !! Взять хотябы два пенальти, незабитых в основное время! играли как будто с Химками, и проиграли!! ! :( Селтик мы просто обязаны были проходить, её можно и нужно было проходить! Шишкин и Торбинский, по-моему просто провалили этот матч! Калиниченко просто- ужас, а не футболист ; "звезда " блин! два легионера забили свои пенальти, а наши две "звезды" не забили пенальти, ну почему на силу не долбануть, как игроки Селтика! Блин, ну хоть в UEFA против каких-нибудь "кошиц" поиграем!! ! Вперёд СПАРТАК!! !
МЫ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ !! БОЛЕТЬ ЗА СПАРТАК ЭТО ЧЕСТЬ !!!Это победы и поражения!! ! СПАРТАК НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!
Источник: Играйте в футбол !!!
это вова Мастер (1305) 16 лет назад
ЗАЕБАЛ ЭТОТ ВОПРОС
сильнейший не всегда выигрывает
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Мы приграли всё,кроме чести...
Источник: Боже Спартак Храни
Александр Гладченко Гуру (3108) 16 лет назад
больше повезло мы были сильнее в обоих матчах