Современную Россию построили евреи?

Стефан Лысенко Мыслитель (7696), закрыт 16 лет назад
мотри сегодняшнюю газету "Ведомости" статья "Еврейский век"Алексей Байер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Али Мастер (1636) 16 лет назад
Конечно. В этом даже сомневаться не стоит. Это давно уже общеизвестный факт.
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Они не построили, а разрушили, превратив Россию из развитой страны в отсталую.
В 1913г. Россия была на 5-м месте среди разв. стран, сегодня она на 55-м. .
Источник: Авторханов
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
В России около 2 миллионов федеральных чиновников, ок. 5 миллионов региональных управленцев, 1,5 миллионов ментов, и немеряное количество обслуживающего их персонала. Основной род их занятий известен. 99,9 % не евреи. Современную Россию построил многонациональный народ Российской Федерации .