Научите работать с рапидой плз!

Пользователь удален Знаток (261), на голосовании 16 лет назад
Как скачитвать файлы, и как использовать в качестве отдаленного хостинга???
Голосование за лучший ответ
ETTI Гуру (4835) 16 лет назад
Открыла, выбрала либо Free, лмибо gold, и получила ссылку откуда качать. При free надо сколько-то ждать
Заводкин Юрий Профи (977) 16 лет назад
Я поставил PROMT 8 и теперь в браузере есть переводчик! Нажимаешь кнопочку ...и всё ясно и по-русски!!!
aldanchenkov Мастер (1791) 16 лет назад
Смотря что тебе там надо, наверно придется купить премиум аккаунт, а заливать файлы легко, надо найти кнопень Upload но знай если через н-ое колво дней никто не скачает твои файлы их сотрут
Олег ТИХОНОВ Знаток (491) 16 лет назад
всё очень простото!
еслі нужно скачать то на страничке на которую человек приходит из предоставленной ссылки. нажмите фри.
выскочит страничка типа погоди 99 секунд после чего появится код который нужно ввести в окошко. и жми скачать.
только с ФРИИ . существуют ограничения.

для того чтобы закачать и раздаввать всем ссылки . создай себе коллектор зону и коллекционируй себе всё что нужно и раздавай на них ссылки .