Нужна помощь!

Пупсеныш Гуру (2555), закрыт 16 лет назад
На одном из сайтов размещены мои данные ( телефоны все и адрес) для интим услуг, как можно это все убрать? и возможно ли это, если не я создавала анкету?
Это все сделал бывший мой парень. Из-за этого конфликт в семье, ушла из дома. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
ETTI Гуру (4835) 16 лет назад
пришли адрес сайта и точный адрес анкеты, может через 20 минут уже ничего не будет....
Остальные ответы
Натали Мастер (1253) 16 лет назад
Размести его на таком же сайте. Пусть побудет в твоей шкуре
aldanchenkov Мастер (1792) 16 лет назад
А что за сайт, скажи , помогу
Заводкин Юрий Профи (977) 16 лет назад
Попробуй пожаловаться админу сайта! Пусть он удалит твою анкету!
Nim Просветленный (24393) 16 лет назад
попробуй подобрать пароль для входа в анкету
city2026 Мастер (1855) 16 лет назад
жалко тебя, но не знаю как и помочь... попробуй написать автору или редактору сайта и изъясни проблему. он тебе позвонит там проверит и сотрет. или, если это НАПЕЧАТАЛ сам парень, надо войти в его пользователя и стереть. Лучше, пожаловаться модератору.
Искренне желаю удачи
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
все очень просто, идете к юристу, показываете ему сей сайт, он все это дело заверяет - далее обращаетесь в суд, а с решением суда к админу сайта - обязаны удалить
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Можно попробовать связаться с администрацией того сайта, где это выложено. Кстати, бывший парень конфликтует с законом, так что если возьмешься за него всерьез - можно отыграть неплохое выходное пособие :)
Serg Cave Мастер (1602) 16 лет назад
написать админам сайта, они обязаны удалить!..
а на таких людей, как тот кто разместил, можно и нужно в суд подавать, 100 процентов выиграешь, и ему мало не покажется!...
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
твой бывший парень гад еще тот, ему бы по репе за это настучать... а тебе советую подать на него в суд за клевету и обратиться к администрации сайта с этой просьбой...