В чем ошибка?

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629), закрыт 8 лет назад
int main()
{
int x;
cout << "Enter a number less then 10 or greater than 100: ";
cin x;
cout << "\n";

if (x>=100)
if (x>100)
cout << "More than 100, Thanks! \n";
else // к какому оператору if относится этот оператор
cout << "Less than 10, Thanks! \n";

return 0;
}
Пишет - синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед идентификатором "x"
Лучший ответ
nick name Мастер (2221) 11 лет назад
cin >> x; третья строка в теле цикла main
else относится ко второму if, но зачем два подряд if с повторяющимся условием?
Остальные ответы
Андлеро Кросси Ученик (86) 7 лет назад
Уважаемый! хватит истязать пользователей проекта, так как ошибка эта ерунда, советую обратиться в центр компьютерной помощи