вы употребляете успокоительное? в каких случаях?

Ива Жестокая Просветленный (42831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Этим летом месяц только на нём и жила.
После смерти близкого человека.
Успокоительные, а потом весь день кофе.
И вся жизнь в полумраке...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Когда понимаю, что сама справиться не могу!
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
Редко. На них можно и подсесть.
Ольга Кириченко Гуру (3864) 16 лет назад
Редко вообще лекарства не люблю. Послед раз. пила из за того, когда премию урезали на 400 баксов перед отпуском, тут у меня началась такаяяяяяя истерика, самое обидноееее то что я предупреждала начальство, что могут быть проблемы они дотенулись и сделали меня крайней, начали говорить что все равно моя ошибка.... и висла на работе до 8-10 вечера, после этого случая в 6 я сматываюсь с работы!)
Маргарита Профи (578) 16 лет назад
Никогда! Думаю, и не понадобится!
Ленок Мастер (1420) 16 лет назад
Когда на душе совсем хреново и жить не хочется-лучше успокоительное или снотворное (если на ночь)
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
вчера употребляла.... не поверишь - чтобы успокоится))))))))
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 16 лет назад
Лучше выбирать не успоительное, а например Релакс с любимым!
Как ты на это смотришь?