любите ли вы когда идет дождь?

Н@СТЮШК@ :) Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Себренкова Профи (840) 16 лет назад
очень, в дождь мечтается хорошо, и в воспоминания уходишь, и даже спится в дождь здорово,
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
люблю, если при этом я сижу дома)))
Елена Мастер (1930) 16 лет назад
Обожаю на него смотреть! Вот только сегодня он впервые пошел за 4 месяца!! ! Просто кайф ловила от каждой капли!!!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Люблю, если есть возможность при этом валяться на диване укутавшись в плед. А если надо выходить из дома - ненавижу.
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Люблю ливень в жару. Просто постоять под дождем - такой кайф
Vallery-de Знаток (291) 16 лет назад
люблю... оч люблю... часто под ним гуляю)
Жужа Мастер (1570) 16 лет назад
Люблю, но только когда сижу на даче перед топящейся печкой.
* Профи (751) 16 лет назад
Да, дождь - замечательная штука.
Пора бы уже в осень...
танцовщица Мастер (1902) 16 лет назад
Да! под него хорошо пить горячий чай за разговорами или сладко спать.. . )))
Зоряна Алябьева Гуру (2716) 16 лет назад
обажаю, особенно если еще и гроза
Барбариска Мыслитель (7547) 16 лет назад
бывает, что люблю! это когда сидишь на терраске или в летней комнате, в беседке или просто под навесом на лавочке!
Натали Мастер (2221) 16 лет назад
Net. Seichas u nas idyot dojdi, siju doma, nikuda ne poshla,- i ne sdelala kuchu del.
Etuil Ученик (184) 16 лет назад
Люблю гулять под дождем, только Не в ПИТЕРЕ!!!! В Пскове, Пушгорах - можно, а в Питере погуляешь - и волосы выползут=)))
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
Вот когда он идёт в тот день намеченный гуляниями, то не люблю...
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Мне нравится выбегать на улицу и просто отрыватся под ливнем)))))) ) Бегущие домой меня не понимают))))))
Штирлиц Гуру (2912) 16 лет назад
Да, люблю осенний дождь:)))
Денис Михалыч Гуру (2958) 16 лет назад
Я прожил в Санкт-Петербурге 1,5 года. Я настолько привык к дождю, что не воспринимаю его как неудобство. А летний ливень для меня праздник. Меня люди пугаются, когда я в майке и мокрых джинсах шествую по чисто вымытому асфальту, подставляя ладони хлещущей с неба воде. Улыбка у меня в такие моменты довольно страшновата. Люблю стихию.
Андрей Соколов Гуру (4459) 16 лет назад
Да обожаю, особенно когда я дома в тепле! А если еще в уютном кресле у теплого камина с любимой книгой и когда за оком поливает как из ведра и гром и молния рассекают небо - это просто сказка!!!