мне подкинули вирусы мне пришлось переустанавливать widows порасле переустановки у меня не стали работать два процессора

ильдар абдулманяфов Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
как их возобновить
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86345) 11 лет назад
колотить.. . какие два процессора? у тебя там сервер что ли? кроме сервера ни один ПК стационарный с двумя процессорами не делают!
Destroyer 380 Гуру (3679) 11 лет назад
Два процессора? Я тебе завидую, наверно все игры летают на ультра качестве)
Соколов Роман Оракул (68116) 11 лет назад
Может, два ядра в процессоре.
…Есть подозрение, что вместо Windows ×64 установили 32-битную.
Компьютер не мобилка с картинками, не надо устанавливать что попало.
Николай Николаевич Просветленный (41042) 11 лет назад
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html
Александр Оракул (53976) 11 лет назад
сам то понял что пишешь
Fuckenstain Просветленный (21097) 11 лет назад
я понял, парниша про ядра говорит (просто в диспетчере задач ядра называются процессорами)
у меня тоже самое как-то было мне только переустановка системы помогла, но ты можешь попробовать иначе:
- обновить драйверы на чипсет (на сайте с твоей материнкой есть) ;
- сбросить биос.