Что можете сказать про сотовые телефоны марки "Fiy" Стоит покупать?

Андрей Просветленный (23803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tima y.O.R.k. Профи (829) 16 лет назад
Добрый совет, если эта модель останется последним сотовым на этой планете, то лучше откажишь вообще от телефона!
Остальные ответы
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
лутша нокию - ну или самсуньГ
Андрей Мыслитель (5593) 16 лет назад
сын не жаловался, только документацию внимательно почитайте, иногда сами себя переоценивают
Хряк Хрюндель Профи (662) 16 лет назад
Ни в коем случае не брать!!! Барахло есче то.
Artem Zaytsev Профи (608) 16 лет назад
Не-е-е-ет,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ...У МЕНИ БЫЛА(не помну модель)РАСКЛАДУШКА ЧЁРНОГО ЦВЕТА,на 4-й день перестала работать камера и ваще потом просто отрублился...Бери Sony Erikssin-не пожалеешь!!!
Пользователь удален Гуру (3887) 16 лет назад
у меня модель ip200 чёрная раскладушка уже давно и во всём устраивает. громкий динамик,очень удобное меню. У друга тоже fli понаваротистей,чем у меня и он не жалуется. По доступной цене Вы получите необходимые функции.
Источник: SD