Вы скучаете (хотя бы иногда (может даже редко )) по школе и по школьным друзьям которых давно не видели ??

антон малеванов Профи (594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AvA Профи (952) 16 лет назад
Да, но действительно очень редко. С некоторыми друзьями очень хотелось бы увидиться. Вот по тебе, мой школьный друг, я как-то ни соскучился, но увидиться сёдня надо. Кстати ты когда на АТС пойдёшь?
Поставь себе аватарку igromania.ru/Avatars/
Остальные ответы
OK Мастер (1347) 16 лет назад
Конечно, особенно ностальгия достаёт 1 сентября :)
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
а че скучть завтра прямо в школу и отправлюсь
Натуська Гуру (3251) 16 лет назад
эх... щас учусь в другой школе, а по старым друзьям и по школе, которой больше нет, очень скучаю
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
Я нет, хотя мы были достаточно дружными, но после школы все разбежались. Я ни разу не ходила на встречу одноклассников. Когда иду по улице, надеюсь, что никого не встречу, потому что знаю, что поговорить нам уже не о чем. Мы стали совсем чужими людьми, хотя это так странно, ведь мы 10 лет были вместе.
Наташа Мастер (1136) 16 лет назад
очень редко скучаю,потому что мы не расстаемся с однокласссниками уже 25 лет.Мы видимся.Многие живут за границей,но все общаются друг с другом,приезжают,переписываются,перезваниваются.А живут по всему миру.
Викуля Знаток (449) 16 лет назад
очень скучаю.виделись конечно недавно,но мне все равно плохо без них