Какие виды деятельности кроме бизнеса, сегодня в России уважаемы?

Стефан Лысенко Мыслитель (7696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Алексеенко Гуру (3897) 16 лет назад
Общественные некоммерческие организации, пратии и объединения!!!
Остальные ответы
Бутенко Евгений Гуру (3764) 16 лет назад
Рынок юридических услуг. Юристы скоро будут самыми высокооплачиваемыми специалистами, разумеется, хорошие юристы, подходящие к процессу не формально, в пониманием, с любовью к своему делу!!!
Ali Профи (965) 16 лет назад
решающие вопросы, не те быдлы как мы их принемаем и какими их мы знаем, есть мирные и полне спокойные ребята которые просто могут связать и рещать вопросы...