Молодые люди, да и девушки...

Michoh Профи (784), закрыт 16 лет назад
как вы считаете если девушка в 20 лет девственница это нормально??
Лучший ответ
Оксана Олесик Мастер (1669) 16 лет назад
Какой интересный вопрос!!!!Самой скоро 20 будет, и еще девственница. Не знаю - нармально или нет. Но думаю, что да. Я хочу любимого, что бы у меня был первым именно любимый человек....
Остальные ответы
! Мыслитель (8590) 16 лет назад
это просто разборчивая девушка, таких к сожалению почти не осталось
2002 Гуру (2580) 16 лет назад
ужас,хорошо что в 20 а не позже,просто в это время надо что то уже уметь в постели,поскольку много браков распадается именно изза того что в постели не устраивают друг друга
Николай Просветленный (35616) 16 лет назад
нормально, если это высокие моральные принцыпы
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
а я до 19 такой была,все мне доказывали что это ненормально и я совершила ошибку
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
нормально, а то что в от 15 и уже нет вот это проблема ...
Marina Мастер (1405) 16 лет назад
а что здесь такого?!?!
Анастасия Гуру (3340) 16 лет назад
почему нет? я именно в 20 лет и лишилась ее....
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
Чесно говоря, у меня есть подружка.. И ей 21..и она этим не мается) Так что, не перживай! Значит не было того, что бы тебе нужен был)
:)
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
это нормально. но в наше время таких девушек почти нет
ольга Гуру (3739) 16 лет назад
Ну может девушка просто не нашла свою вторую половинку и хочет лишиться девственности только по настоящей истинной любви,тогда все нормально ...Найдет любовь - и девственности лишится.Это лучше,чем лишиться девственности в 12 лет "по пьяни" или чисто из любопытства.А комплексовать из-за этого не стоит точно...Удачи этой девушки,пусть не волнуется,у всех все по-разному!
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
ну что вы все, нормально -ненормально. человеку пока не захотелось испытать новые для нее ощущения, или не нашлось с кем, или страшно (такое тоже бывает), или еще что. это ее право.
в современном обществе, где каждый 10 инфицирован ВИЧ или еще чем, разборчивость не помешает.
учитывая появление таких вопросов, я вижу недостаток информированности. почитай Владимира Шахиджаняна "1001 вопрос про это", но отнесись к этой книге не как к игривомучтиву, а как к учебнику. кое что там устарело, но многое правильно.