Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну за что меня они наказали?

Анна Сушкова Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
я ничего такого не сделала, чтобы в последний день каникул не идти гулять! бесит! это справедливо! я что виновата что у мамы было плохое настроение!!!!
Дополнен 16 лет назад
если они позвонят и не обнаружат меня дома,то тогда вообще лучше не возвращаться...
Дополнен 16 лет назад
серега африка!я даже ничего оскорбительного про них не написала!
Лучший ответ
angel29 Мыслитель (5439) 16 лет назад
Девочка, тебе не кажеться, что родителей иногда глупо слушать. Если тебе хочеться гулять, то иди гулять....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
меня тоже родичи бесят!иногда сами проблемы создают,и всё на тебя валят!уроды!
Макс Гуру (2531) 16 лет назад
Есть несколько решений! Либо на всех забить и идти гулять, либо сидеть дома и тосковать в этой огромной паутине.... выбирай!
sv sv Мастер (2257) 16 лет назад
Мне искренне жаль вашу семью. Отношения там видимо - не дай Бог никому....