Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смеситель плохо пропускает горячюю воду, что делать?

Клавдия Абросимова Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Бес Мастер (1741) 11 лет назад
снимите смеситель, там перед краном обычно сеточку ставят и она забивается!
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329526) 11 лет назад
Надо уточнять, какой у Вас смеситель.
Проверить. Разобрать кран и посмотреть, может засор, может прокладка испортилась. На керамических буксах тоже есть прокладка.
Олег Качаловский Гуру (2896) 11 лет назад
Качество Вашей воды возможно желает быть лучшей.
Попробуйте разобрать и почистить смеситель. Обычно перед водяным счетчиком на вводе стоит фильтр ("сеточка") - проверьте её
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Если вы сами не можете разобраться, то вызовите сантехника. А так можно сменить прокладку или почистить сеточку на кране.