как быстро и правильно накачать мышцы?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
как правильно накачать мышцы????
Лучший ответ
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Быстро никак.
Правильно...ответ займет несколько страниц мелким шрифтом.
Что нгибудь конкретное спроси.
Остальные ответы
Bad Mary Знаток (298) 16 лет назад
обратись в спортивный центр и посоветуйся с профессиональными тренерами, чтобы тебе подобрали правильную программу нагрузок....
Пользователь удален Мастер (1848) 16 лет назад
У нашем сайте для качков вы узнаете как накачать мышцы, именно накачать быстро и правильно. Накачать мышцы можно только много работая, выполняя различные физические упражнения, особенно для начинающих важно соблюдать правильную диету, Чтобы бысто накачать мышцы надо много кушать творога, мяса и пить белок из яиц
Источник: http://treningbody.org/