Что нужно для создания игры?

Всем привет, есть идеи для создания игр, есть средства. Хочется узнать, что нужно для персонала и достаточно ли будет 5 сотрудников:
1. Руководитель проекта, сценарист
2. Дизайнер
3. Художник
4. Программист
5. Программист
(звук пишет знакомый музыкант)

мне интересно, что нужно каждому сотруднику, для создание небольшой игры типа Tower Defense.
К примеру. Программисту нужен компьютер + программное обеспечение. Вот какое программное обеспечение ему нужно, ну и соответственно всем остальным, или какие нужны аксессуары (планшет для рисования и так далее)

Когда ты найдешь действительно профессиональных
Дизайнеров
Художников
Программистов,
они сами тебе подскажут какое программное обеспечение,
железо и аксессуары потребуются для создания игры того или иного жанра.

Т. к. каждый специалист специализируется на своем ПО и своих девайсах (кому с чем удобнее и быстрее работать)

люди которые реально могут создать игры такие тупые вопросы на таких тупых сайтах не задают так что займись чем-то другим

вово

мозги