Стоит ли делать мелирование?

Пользователь удален Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5700) 16 лет назад
Стилист: стоит, если у вас есть ОЧЕНЬ хороший мастер, который вам сделает тонкое, мелкое и частое мелирование. Другое сайчас не в моде. И не путать мелирование с колорированием - мелирование - это только белые волосы (осветленные), колорирование - разные цветом пряди. Если все время делать то мелирование, которое я описала в первый раз, будет эффект, как у Дж.Анистон, называется "калифорнийское". Секрет окраски такого рода следующий - в первый раз окрашиваются вся длина набранных прядей. Через неск.месяцев (срок отрастания корней) - окраска полностью всей длины волос, которые не попадали в первый раз в мелированные. На третий раз надо фактически только прикорневое мелирование делать и все. Это удобно по времени (корни мелированных волос не так заметны), стильно, создает иллюзию большего количества волос (они же двух цветов) и вы становитесь постепенно блондинкой. Что не так плохо, невзирая на анекдоты, которые "сочиняют брюнетки долгими одинокими вечерами). И в конце концов, его можно тонировать в свой цвет. Много "За"!А вот это фото моей работы над волосами девушки, выбравшей описываемый вариант мелирования
Остальные ответы
Екатерина Вячеславовна Профи (862) 16 лет назад
нет)) ) зачем тебе лишняя головая боль
Даша Родионова Мастер (1077) 16 лет назад
Нет не стоит.Уже не модно.Хочется что-нить нового,перекрась волосы в другой цвет)Или хотя бы сделай не мелирование,а колорирование,оно естественнее смотрится.
Tati Мастер (1904) 16 лет назад
Если сухие волосы то не стоит (по себе знаю), еще больше пересушишь, а если наоборот жирные то в принципе можно. А надоест мелирование купишь темную краску и закрасишь.
Инна Мыслитель (5200) 16 лет назад
мелирование у меня например держалось полтора года!!!!так что всё зависит от того, как ты относишься к моде
Натали Мастер (2263) 16 лет назад
Вывод: мелирование делать стоит, но только у хорошего мастера, а это стоит хороших же денег! И будет вписываться в Ваш образ.
Попытки экономить на внешности, типа, "ничем не хуже" приводят к тому, что мы все любуемся в метро, как каждая вторая баба (прошу прощения за резкость) ходит в перьях разных цветов сделанных явно "топором" и все это дело дополнено тапками "очень удобными" бесформенными балахонами "скрывает вес"....Зато все модные! (сорри, отошла от темы немного - накипело просто)
Если не готовы разориться на мелирование (и последующее обновление потом), то лучше просто сменить цвет