Если отношения изжили себя но один этого не видит а второй просто не говорит что всё прошло - кто виноват?

Пара Ми Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
тот кто не заметил что любовь к нему прошла или тот кто не любит но и не рвёт отношения
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
Это вина обоих. Молчанье - тоже ложь!
Остальные ответы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Возможно что тебе кажется что тот ничего не заметил,возможно он заметил но просто не показывает этого.