Кто еще помешен на своем весе?

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Муркина Профи (733) 16 лет назад
Я,а парень говорит,что все нормально и ему нравится,а я от зеркала не могу оторваться,все рассматриваю свои жировые складки и есть не могу себе запретить
КБ Гуру (2853) 16 лет назад
Мне мой вес не мешает :-)
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
vot ya pomeshana... vigleaju otli4no! na4ela intensivno zanimatsa sportom, pribavilasi mishe4naya massa, inogda ne pomesheausi v starie veshi, i na4inau niti 4to tolstaya (hotya vigleju ludshe 4em kogda v nih pomeshealasi), a muj govorit 4to nakonetzto stala idealnoy, i 4to 32-oy razmer (XS) eto detskiy, a ya jenshina uje! :-))
Prinze$$in Мастер (1886) 16 лет назад
Если бы дома были весы....Ах...если бы дома были весы!
Да я бы становилась на них до еды и после! До туалета и после тоже! Перед спортзалом и после него!!!
А вот если бы я еще и на работе весы имела...Да я бы как только со стула вставала - так на весы бы и становилась! :)
Вот взвешиваюсь раз в неделю у папы, разок еще у подружки... Разночтения в 300-400 грамм заставляют меня минут 10 размышлять: а что ж я съела...а что ж такого тяжелого на мне надето....
И после этого Вы еще спрашиваете "Кто еще помешан на своем весе?" ?!!
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Я не помешана, но похудеть малехо не мешало бы.
Анастасия Гурская Мыслитель (7328) 16 лет назад
заниматься тренажерами лень, ем печенюшки, раз в неделю занимаюссь танцами живота, но каждый день взвешиваюсь +1кг портит мне нервы... я помешана наверно
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Многие слишком утрируют и пытаются похудеть где это делать в принципе и не надо. Иногда природой так заложено, что идеально худым все равно не будешь. Сложно пытаться например в 30-40 лет выглядеть также как в 18 . Удачи.