Как изменить сочетание клавишь в Xubuntu 12.10

Pavel.Z Знаток (498), на голосовании 11 лет назад
В Xubuntu 12.10 свернуть все окна назначено на клавишу ctrl+alt+D, но в Диспетчере настроек клавиатуры нет такой команды и сочетания клавиш. как поменять?
Дополнен 11 лет назад
Для некоторых: Уже гуглил, прочитал несколько форумов и не нашел ответа, Нужен четкий ответ например: добавить команду "x-desktop" и назначить на клавишу <super>+D. В Диспетчер настроек -> Клавиатура -> комбинации клавиш НЕТ команды свернуть все окна! Она назначина в другом месте, где я не занаю. Кто не понял - перечитываете до тех пор пока не поймете. Спасибо за понимание.
Голосование за лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352516) 11 лет назад
Не понял проблемы. Заходим Настройки-клавиатура-комбинации клавиш, и ставим как нужно. У меня в Федоре работает.
Свитер из бороды Мудрец (15667) 11 лет назад
для начала: тыц
далее тыц

ну и учись гуглить или ты не линуксоид.