можно ли выгуливать декоративного кролика на поводке? при какой температуре зимой? как долго? можно гулять без прививок?

Света Зиновьева Мастер (2433), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а на остальные вопросы то ответьте! ! про прививки то давно понятно!
Лучший ответ
Людмила Хруцкая Мудрец (16231) 11 лет назад
Кроликов выгуливать вообще нежелательно, сколько-бы прививок у него не было. Хотя они легко переносят температуру в -30С, но любой, самый лёгкий сквознячок может быть смертелен!! ! Декоративные кролики от обычных отличаются ТОЛЬКо размером, даже породы те-же. Мои живут в клетках, в сарае, без обогрева и спокойно размножаются зимой и летом, А ведь в феврале t и за 40С бывает (Е-бург).
Остальные ответы
Lana-J Мудрец (11087) 11 лет назад
Без прививок 100% нельзя!!!!
Инна Мудрец (12172) 11 лет назад
Нет, без прививок нельзя. Какой вообще смысл выгуливать кролика зимой? Заведите собаку и выгуливайте)))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 11 лет назад
Простите .. а зачем выгуливать непривитое животное ,
да ещё и зимой.. .
заболеет 99%
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77338) 11 лет назад
Света!
Возле подъездов и во дворах больше всего возможности получить инфекцию.
Больных животных далеко гулять не водят...
Sagitta Высший разум (266039) 11 лет назад
Где-нибудь в Финляндии на вас за такой выгул соседи донесут в полицию, за издевательство над животным. Ниже +10 градусов температура для них некомфортная. Погубите зайца.
Света ЗиновьеваМастер (2433) 11 лет назад
бред, они в частном доме жили и гуляли. в частных домах они дома не живут
Sagitta Высший разум (266039) Бред - это то, что вы говорите. Декоративного кролика даже в ветклинику везут, закутав переноску одеялом, два шага из машины в дверь. Лучше уж сразу зарезать и муфту из него сделать.
алина абдыева Ученик (40) 8 лет назад
лучше начинайте выгулку с раний осени . так кролик сможет привыкать к понеежению температуры