Девушкиииии!Кто пользовался силиконовыми чашечками?

BUKA BYKA Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Не помню как точно это называется:)ну это приспособление только чашечки и без брителек и застёжек:)оставьте свои комены по этому поводу:)
Лучший ответ
Наталя Гуру (2672) 16 лет назад
Фуу! Мне страшно не понравилось. Моя сестра купила такой, у нее платье было с полностью открытой спиной. Наклеила и пошла на свадьбу к подруге. Когда она начала в процессе отмечания танцевать и, соответственно, потеть, эти чашки отклеились и чуть не попадали на пол. Я их тоже примеряла - не катят. Они могут быть полезны, если грудь сама по себе высокая, упругая и не отвислая. А такой груди вообще зачем эта фигня? Разве, чтобы визуально размер увеличить. Если грудь хоть немного "повисла", смотрится уже фигово, да и не удобно.
Единственный, для меня, вариант - это вставлять в чашки обычного лифчика для пуш-ап эффекта.
Остальные ответы
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
polnoe G!!!!kupila... vrode bi na kartinke o4eni krasivo, a prishla domoy-tak poprobuy ih prikleiti odinakovo + fig 4to derjut... bolishe ne nadevala... reshila etu problemu kupiv buzgalteri so vstroenimi silikonovimi podushkami, efekt super ;-))