Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так у вас было?

Пользователь удален Знаток (468), закрыт 15 лет назад
по своему характеру я не подарок,встретила человека ради которого начала менятся в лучшую сторону,а ему оказывается не нужна добрая и милая,мы растались,а надежда живет
Лучший ответ
Salyaeva Maria Профи (543) 16 лет назад
Нужно оставаться собой.
Остальные ответы
lorik Гуру (4152) 16 лет назад
надо быть самой собой, и все получится!
Екатерина О. Гуру (2557) 16 лет назад
Если сразу не подходишь, ничем не помочь! Забудь
Mила Ангеловская Профи (937) 16 лет назад
если с его стороны было всё серьёзно.ты бы ему была нужна любая.))
Эльза Вонг Профи (667) 16 лет назад
надежда на то, что он вернется? если любит - обязательно вернется.
главное - оставаться собой и не изменять себе. не меняйтесь в другую сторону, это не оценят. он вас и полюбил за то, что вы - не подарок. я такая же. а когда вся такая нежная, заботливая и ласковая - на шею садятся. удачи! и не переживайте
Тайир Мастер (1015) 16 лет назад
Не когда не надо подстраиватся под кого-то. Это называется попализаторством
Tanya Мыслитель (6004) 16 лет назад
у меня средний характер, автоматически начала менятся. теперь подруги меня не узнают. теперь для меня важнее семья. но подруг не хочется терять.
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
мужчины любят стерв.
у Бальзака (если не ошибаюсь., возможно это у Золя)в одном романе есть определение желанной и любимой женщины.это та с которой ты ложишься в постель как со старой знакомой,а просыпаешься с чужой женщиной(это сокращенно0 смысл в том.что ты для него постоянный предмет завоевания.то близка.то отдаляешься....короче,не надо не в ком и никогда растворяться