Недавно умер папа, приснился до 9 дней и во сне рассказал что ожидает меня в жизне, половину не помню! Стоит ли верить

Елена Никифорова Ученик (175), закрыт 16 лет назад
сну, пока ничего не сбылось
Лучший ответ
Её высочество Мастер (2100) 16 лет назад
Обычно, покойники разговаривают во сне после 40 дней. . но раз уж он приснился тебе так скоро, и заговорил - прислушайся к его словам!! ! Многое из того, что он напророчил обязательно сбудется! "Кто предупреждён, тот вооружён! "
Остальные ответы
Анюта Мастер (1212) 16 лет назад
И обязательно сходи в церковь поставь свечи и помяни его.
Диана Орлова Мастер (1617) 16 лет назад
все до меня сказали очень верно!я добавлю кое что ещё запомни покойники во сне или когда приходит в дом их душа всегда говорият правду!проверено дядя мой всю судьбу нашей семьи на 4 года вперёд сказал.например что переедим и тд. так что верь этим словам возможно сбудется это не так скоро.