Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь как оценивать другие вопросы?? не могу разобраться!! ! :(

тишина ветра Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Green RaZar Знаток (282) 16 лет назад
Конечно ,оцениваем!
Светлана Мастер (1464) 16 лет назад
Заходишь в вопрос, там стоит плюсик и минус (оценить вопрос), нажимаешь и все)))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
ученику еще рано, подождешь
Пользователь удален Мастер (1216) 16 лет назад
Ученику нельзя оценивать вопросы. А кргда получишь другой уровень под вопросом будет плюс и минус
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Под вопросм - Оценить вопрос + .Вот и нажимайте куда считаете нужным.Если у вас такого нет,значит пока не набрали достаточно баллов
Федор Пупков Мастер (2331) 16 лет назад
Вам ещё рано оценивать, сначала надо получить Знатока. А там сразу и увидите.
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
только с Уровня профи ( чужие вопросы) угу правильно знаток я глюканул