Помогите плиз крикатуру сделать, сегодня у деда др, а я второй день не сплю, мучаюсь с фотошопом, а результат 0.

Svetlana Знаток (305), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем кто откликнулся сегодня ночью, но модераторы удалили по непонятным причинам мой вопрос-просьбу. и прислыннве вами фото я никак не могу теперь получить. Продублируйте плиз!
Дополнен 11 лет назад
Надо вырезать голову деда, и вставить в нарисованное тело!
Дополнен 11 лет назад
))) спасибо за совет, я бы никогда не догадалась скачать сразу! была глубокая ночь и я спала, для Тормоза перестройки! а утром все удалили! Всегда жалела неудачников волосатых, а не надо было, вон они какие острые на язык по ту сторону монитора!
Лучший ответ
Остальные ответы
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 11 лет назад
А кто у вас дедушка?
Дед Мазай?

Деревенский дедушка?

А может Дедушка мороз?
Источник: Так и не понял с чем поработать надо
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 11 лет назад
надпись убрать? так это запросто: заплатите денежку тому кто делал шарж и она необъяснимым образом исчезнет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) 11 лет назад
скачивай сразу фотки тормоз перестройки
Источник: Горбачев
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
Это не карикатура а шарж.. . Второй день не сплю это было вчера.. . значит сегодня уже третий.. . Сохранять надо сразу...
Источник: Деду привет!