Кто из Москвы !!!

******** Профи (929), закрыт 16 лет назад
Как добраться от метро ВДНХ!!!! До гостиниц Звездная и Максима Славия. И вообще 7 автобусных остановок - это для Вас много????
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
http://max-slavia.ru/index.html
http://www.zvezdnaya.ru/contact.html

Звездная ближе- а Максима дальше от метро. Лучше выбратьь Звездную- по крайне мере там даже пешком можно дойти, а до Максимы не дойдешь точно.

Звездная Проезд:
от станции метро "Алексеевская" 5 минут на маршрутном макси №61 или 15 минут пешком по ул. Бочкова
от станции метро "ВДНХ" 10 минут на троллейбусе №13, 69

Максима ВДНХ, выйти из первого вагона из центра. Далее сесть на автобус №136, №172 или №244, либо троллейбус №76. Ехать до остановки «Школа» . Выйти и не переходя дорогу пройти прямо по направлению движения дороги до второго поворота направо. Ехать минут 15. И еще пешком немного.
Остальные ответы
Оля-Ля Кра Гуру (3164) 16 лет назад
7 остановок от ВДНХ-это немного.Если ехать в сторону центра.
Если же в сторону области--то больше.
Таких гостиниц я не слышала.
Марфа Васильевна я..... Мыслитель (6593) 16 лет назад
Я тоже таких гостиниц не знаю, но 7 остановок по Москве - это совсем близко. Минут 10 от силы 15 ехать.
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
Да я каждый день езжу по 5 остоновок!!!!И не много для меня.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Маршрут мне не знаком, так как в гостиницах редко бываю, а 7 остановок для Москвы - это тьфу
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
так это сеть гостиниц
Смотря в какой из них вы остановились
А так иногда 7 остановок - не далеко, но как попадешь в пробку, так весь день там и простаишь
Ольга Киселева Мудрец (14257) 16 лет назад
Я живу на ВДНХ.
Троллейбус 13, 69 (1 ваг из центра) до остановки гост. "Звездная" 5 остановка.
Или пешком от метро(послед вагон) через кинотеатр "Космос" по Звездному бульвару минут 15 идти.
Или от метро (послед вагон из центра) на автобусе 85 до остановки гостиница "Звездная"
~Афина~ Мастер (2424) 16 лет назад
выходишь из метро и прямо
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Не много. А добраться нетрудно! В нете посмотри!
ирина Гуру (3694) 16 лет назад
Для Москвы это ерунда.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
7 остановок на автобусе- это не много. Все это можно и в поисковиках посмотреть - и найти ответ на свой вопрос. Я тоже не слышала о таких гостиницах.
Имя Фамилия Мастер (1643) 16 лет назад
приезжай в питер. я покажу метро вднх
shurik_msc Мастер (1712) 16 лет назад
7 остановок не очень много =)
well-well-well Мастер (1955) 16 лет назад
Для Москвы 7 остановок это ерунда!
Мне от метро до дома 8)))
А сейчас я в Ижевске и 8 остановок это весь город ))))))))))))))

ПыСы: Ладно-ладно Lesik, ну не весь город, а только половина, от Маталлурга да Дома моделей на 52-ом))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
езжай от Алексеевской на 61 маршрутке - лучше всего
Lesik Мастер (1607) 16 лет назад
Нее, Валерочка, 8 остановок - это один район Ижевска и то не целиком. Или ты думаешь, за его пределами как за МКАДом нет жизни?