Нужен совет!!!

Наталья Юрченко Мастер (1787), закрыт 16 лет назад
Была у меня кошка, историю ее появления я писала месяц назад (кошку сиамскую маленькую подобрала во дворе в Ужгороде, привезла в Киев, мы ее вылечили от всяких болячек, и друг к другу привязались...)
Поехала я в лагерь, мама звонит: "Кошка ночью с балкона выпрыгнула (4 этаж) , утром искали - нету. На улице малые видели тетку, которая подобрала котенка... "Что делать - не знаем!! ! Я приехала и в тот же день уехала дальше с семьей отдыхать. Приехала в конце августа, но как мне найти ту тетю?? ? Она вроде не так далеко живет у нас и дети ее видели, но... Прошел месяц и я не знаю есть ли шансы ее разыскать! По-моему уже нет смысла... Жаль. Но поэтому я хочу купить сиамского котенка недорого в Киеве. Подскажите! Или можно ли отыскать ту тетю с моим??? есть третий вариант: мама скоро приедет с Ужгорода и может привести обычного котенка от знакомых. Что лучше?
Дополнен 16 лет назад
а мы обьявления расклеивали...и ничего((( И вряд ли потом котенок меня узнает( вряд ли его на улицу выносить будут). Надо было сразу его искать, но у мамы с папой работа - времени не было.
Дополнен 16 лет назад
и о вознаграждении упоминали! и всюду расклеивали. А девчонки малые говорят, что играли с моим котенком, потом отпустили, а он пошел к нашему подьезду!!! Но пришла тетка и сказав, что это ЕЕ КОТЕНОК ЗАБРАЛА ЕГО, СВОЛОЧЬ!!!
Лучший ответ
Нелли Мыслитель (9099) 16 лет назад
Лучше объяву с обещанием о вознаграждении-очень действенный ход.. И не скупитесь... Мой правда со 2го сиганул, но сам пришёл.. А Вашу наверно во время шока (упала всётаки) подобрали... Удачи Вам, и не здавайтесь... Привет от моих..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
нати который был...старый друг лучше новых двух...если очень захотеть найти, то все получится. удачи!
Нэшка Мыслитель (7878) 16 лет назад
Напишите объявление, и расклейте в своем районе...Может добрые люди откликнутся и вернут котенка...
Екатерина Тарасенкова Гуру (3039) 16 лет назад
Попробуй дать объявления или на подъездах домов повесь о пропаже. Зачем тебе другой, когда где-то рядом находится твой, которого ты спасла, можно сказать от гибели, ты уже к нему привыкла, полюбила...
kotik Мастер (1504) 16 лет назад
Почему, есть шанс, животные находятся , и через два года, так что поищи!
DORI Ученик (169) 16 лет назад
а вы не пробовали в ближайшем квартале расклеить обьявления о розыске котенка,если вы к нему привезались,то как вы можете думать о замене.другого всегда можно успеть взять....надо задуматься.
Катрин Профи (557) 16 лет назад
лучше найти того котёнка,а если не найдёшь всегда есть время взять другого))
Uliri Гуру (4545) 16 лет назад
Перво-наперво обзаведись сеткой на окно, чтобы котята больше не падали. А эта женщина имеет полное право не откликаться на обьявления - не верю, что котенок легко отделался после падения с 4! этажа. Значит, она его выхаживала. Может, и не выходила...(
А родители, похоже, лечить не стали бы, у них ведь работа. Даже времени на поиски не было. Я бы крепко подумала, прежде чем продавать котенка в вашу семью, сорри за откровенность.
Источник: студент-ветеринар