Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В интернете, как и в жизни - среди миллиона людей трудно найти настоящих друзей?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OBelyh Гуру (4169) 16 лет назад
Эт точно.. .
5 баллов
Остальные ответы
Beastie Мастер (1155) 16 лет назад
Интересно, каким способом можно проверить интернет дружбу? ;)
Ивета Ивета Мастер (1147) 16 лет назад
Я думаю потому что каждый не верит в искренность собеседников! У меня есть два друга, но они виртуальные мы уже больше двух лет общаемся.
Lekha$ Профи (599) 16 лет назад
В интернете лучше вообще друзей не заводить, знакомых да, а вот друзей вряд ли!