от чего появляется целлюлит!

Пользователь удален Знаток (423), закрыт 16 лет назад
я его очень боюсь!!!!
Лучший ответ
Мария Гуру (4332) 16 лет назад
Целлюлит возникает из-за особенностей строения соединительных тканей, волокна которых у женщин гораздо более рыхлые, чем у мужчин. Если начинается застой лимфы или замедляется вывод шлаков из организма возникает целлюлит.
Появлению и развитию целлюлита способствуют избыточный вес, частые и неправильные диеты, запоры. Слишком узкая одежда, длительные стрессы, неправильная осанка, малоподвижный образ жизни также могут усугубить целлюлит. Появление целлюлита могут вызвать и женские гормоны, например, в периоды полового созревания, приема противозачаточных таблеток, беременности, климакса.
Остальные ответы
Дмитрий Бессарабов Знаток (445) 16 лет назад
От того что ты девушка )))) Не ну без шуток, целюлит бывает только у людей женского пола, из-за особого устройства кожи.
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Бояться ничего не надо! надо просто заботиться о себе! Если серьёзно задумываешься-пиши мне.
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
От сидячего образа жизни. И лежачего.
Петр Гуру (3249) 16 лет назад
От лени, и переедания!