И опыт сын ошибок трудных! . Ставишь, пробуешь, ищешь другие похожие выбираешь, что лично тебе подходит. Все познается методом проб и ошибок. не понравилось удали, только не стандартной программой Windows Установка и удаление, а программами удаляющими все с компьютера, я пользуюсь этой Uninstall.Tool.3.2.2.5285
хорошая программа, плюсов больше чем минусов, сам пользуюсь уже почти 2 года, посоветую пятую версию, она проще и комп не перегружает как шестая, но в шестой звук реалестичнее, ну тоесть в этой программе есть возможность прослушать табулатуры или ноты, насчет цены, в интернете можно найти почти все и бесплатно, так что советую установить именно ее, а устанавливать не трудно
Guitar Pro - отличная программа. С ее помощью быстрее учишься играть на гитаре. И не нужно знать нот. Очень удобная в применении. Советую Guitar Pro 5.2. Сам ей пользуюсь. Бесплатно можно найти.