А у вас случались курьезы на парковке (в паркинге)

Анна Васильева Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
бывало бывало..на подземной в рамсторе на ленинградке)) ууХХХ)))
Кряж Мастер (1594) 16 лет назад
Да, на стоянке собака съела часть покрышки, не только у меня.
Я сразу начал интересоваться рецептами из традиционой корейской кухни :)))))
Don Corlione Профи (823) 16 лет назад
как то раз поставил машину на много уровневую парковку и не запомнил этаж... 2 часа потом искал
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
угумля, случился разок.
не поверите, но чистая правда.
слева притерла шкода, справа какая-то праворулька, да обе сцуки так, что в двери не просочиться. хорошо, что машино сарай, лез через жопную дверь
и Просветленный (41107) 16 лет назад
у моего водилы, он волгу сзади стоящую с водилой внутри заметил только тогда когда ЗИЛ уже на капот ей залес и калеса от земли оторвались
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
ага однажды какой то мудак мне бампер снёс и уехал!