где скачать электроный каталог разновидностей узелков монет ссср Адрианова?

1shion1 Знаток (441), на голосовании 11 лет назад
здравствуйте, подскажите пожалуста где можно скачать электронный каталог разновидностей узелков монет ссср Адрианова? Если у кого есть скиньте пожалуста на почту (1shion1@mail.ru) в zip папке. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Andryha Мыслитель (8008) 11 лет назад
Скачать не знаю, а вот купить можно у автора на прямую http://coins.lave. ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=244109&sid=4be6476ebbd01b57d6f0b68bbebddf88 (перед ru пробел уберите) человек с аватарой крокодила и есть Ярослав Адрианов.

p.s Электронная версия ужасна, поверьте, у меня она была. Качество сканов чудовищное, такой каталог лучше иметь на бумаге.