Что можно подарить корпоративным клиентам на Новый год?

Севастьянова Анастасия Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
www Мастер (1291) 16 лет назад
Новый год один из поводов укрепления деловых отношений. Можно помимо рекламы своей фирмы, польстить партнеру вручив диплом "Лучшему клиенту" или что-то в этом роде иподарить что-то полезное, что всегда будет на виду и напоминать о вашей фирме. Думаю поможет
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
фирменные календари настенные, ежедневники фирменные, ручки и т.д.
Радистка Кэт Гуру (2692) 16 лет назад
сувенирную продукцию вашей компании...
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 16 лет назад
Смотря какой клиент! если от него много толку - то серьезный подарок.