где купить пирожное "макарон/макарони". где в москве можно купить настоящие и вкусные пирожные макарон?

Маша Афонина Гуру (3113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Оракул (58248) 11 лет назад
вообще то опера называется "макаронс". В Москве не знаю. И, кстати, не такие они уж и вкусные:) ) Ну, может, я не качественные ела.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 11 лет назад
Может - макаруны? ) Макароны это немножко из другой оперы)
В танке Мудрец (15125) 11 лет назад
Кондитерская Марии Маковецкой http://sweetmary. ru/cakes-order/macarons/ - самые настоящие
Никнейм Профи (551) 8 лет назад
Доставка Macarons можно тут закзать хорошие пирожные с бесплатной доставкой
реоая Знаток (255) 7 лет назад
У Мон Бон они нереально вкусные, заказать можно здесь www.mon-bon.ru